UGR
  |
> >
None
(Ref. TEP-167)
06
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: UNIQUENESS OF MAXIMAL SURFACES IN GENERALIZED ROBERTSON-WALKER SPACETIMES AND CALABI-BERNSTEIN TYPE PROBLEMS
Título de la revista: JOURNAL OF GEOMETRY AND PHYSICS
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 3
Número de volumen: 60
Páginas de la publicación: 394 - 402
Año de la publicación: 2010
ISSN: 0393-0440
Enlace a la publicación: http://www.sciencedirect.com/science?_ob=articleurl&_udi=b6tj8-4xnf42n-1&_user=654849&_coverdate=03%2f31%2f2010&_rdoc=3&_fmt=high&_orig=browse&_origin=browse&_zone=rslt_list_item&_srch=doc-info%28%23toc%235304%232010%23999399996%231667092%23fla%23display%23volume%29&_cdi=5304&_sort=d&_docanchor=&_ct
Autores: ROBERTO PALMA GUERRERO
ALFONSO ROMERO SARABIA
RAFAEL MARÍA RUBIO RUIZ

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: